Консультация акушера /

Густая кровь, фибриноген 5.85 5-6неделя! — вопрос №1563255

Здравствуйте! В анамнезе 2 замершие беременности. Одна на 37недель(были роды, сразу после операция, зашивали влагалище и прямую кишку. Порыв 3й степени.)
через 4-5месяцев снова беременность... Плод замер на 7-8неделе.
Прошло ещё пол года и я снова беременна.
Причина первого Мертворождению говорят-нарушение в системе мать плацента ребенок.. Гипоксия. По бумаге.
Когда забирала от врачей выписку сказали причина в инфекции.вообщем праводы не добиться...
Вопрос о анализах.
Я сдавала и волчаночный коагулянт и протеины и антитромбин. Все в норме.
Сейчас на момент 5недель беременности пришли анализы такие:
Т3-5.29
Ттг-4.1700
Гомоцестеин 8.5
Ферритин 51.3
Глюкоза 5.57
Фолевая<20
Ачтв 26, 4
Гемоглобин 13.1
Антитромбин 3=96
Д диметр - 495
ФИБРИНОГЕН 5.85!!!!!!!!!!
Я сейчас принимаю:
Витрум 1т
Эноксапарин 0.4 1раз на ночь
Витамин д 12 капель 1 раз в день
Йодомарин-200
Ангиовит 1т в день
Лтироксин принимала наш озон 0.50....переназначили на немецки лтироксин 0.75
Ощущения при беременности вялость тупало зрение, отечность. Мне 38лет,вес 130кг

Возраст: 38

Хронические болезни: Пиелонефрит Ожирение

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Фибриноген во время беременности всегда несколько повышен. Это нормально.

Больше настораживает сахар.
Пересдайте натощак
Клиент
Екатерина Сергеевна, сахар такой всегда. Не падает значительно, даже на диете. Пугают, что нужно колоть инсулин во время беременности

Акушер, Гинеколог
Если он не нормализуется на диете, инсулин действительно показан.
Ничего страшного в нем нет. Большую опасность представляют высокие сахара.
Чревато развитием эндокринопатии плода
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо! Попробую самоконтроль с диетой. Посмотрим на цифры