Вопрос про ушибы и ссадины на лице
Добрый вечер, подскажите пож-а близкий человек много выпил и так получилось что когда шел ударился лицом об асфальт. На щеке образовалась ссадина и опухла. Что в такой ситуации делать? спасибо. .. . ..
Здравствуйте, нужно было сразу обработать рану дезинфицирующими средствами и приложить что-нибудь холодное. Сейчас уже поздно, потому следите, чтоб не было нагноения. И если удар был сильным, возможно стоит сделать рентген, чтоб установить, нет ли трещины.