Побочное явление после приема сирдалуда — вопрос №156361
После трехразового приема по 4мг на ночь ушли боли из позвоночника.Но через3дня после прекращения приема таблетки стала сильно кружиться голова и подниматься давление. На скорой посоветовали не заканчивать резко пить таблетки,а снижать дозу.При повышении давления пить каптоприл.Что делать?Голова продолжает приступообразно кружиться.Каптоприл помогает но временно.Рабочее давление110на70 повышается125на87.и мне плохо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!