Побочное явление после приема сирдалуда
После трехразового приема по 4мг на ночь ушли боли из позвоночника.Но через3дня после прекращения приема таблетки стала сильно кружиться голова и подниматься давление. На скорой посоветовали не заканчивать резко пить таблетки,а снижать дозу.При повышении давления пить каптоприл.Что делать?Голова продолжает приступообразно кружиться.Каптоприл помогает но временно.Рабочее давление110на70 повышается125на87.и мне плохо.
Заочно не спрАвитесь! Срочно сегодня очно к компетентному доктору!