Отмена препаратов

Здравствуйте, у меня поднималось давление до 180/100 , обратилась к терапевту , назначили обследование. Сдала анализы , направили к кардиологу. Все анализы в норме.Кардиолог сказала не принимать больше припараты. Выписала периневу, что бы уйти вообще с приема таблеток.Волнуюсь за синдром отмены, не будет ли криза? Принимала лозартан 1,5 месяца, затем выписывали гипосарт 5 дней принимала и все.

Нет
38 лет

Юлия, здравствуйте, перинева - это равнозначная замена и лозартану и гипосарту, синдрома отмены не будет, не переживайте

Здравствуйте!
Синдрома отмены не будет, не волнуйтесь!
Будьте здоровы!