Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Пью линденет 20. В 21:20 по времени обычно . Вчера забыла выпить 18 таблетку и выпила только сейчас в 10:30. Слишком критично скажите пожалуйста?? Продолжать 19 таблетку пить сегодня как обычно ? И еще вчера был ПА и мужчина эякулировал в меня. Я не забеременею?? Из за того, что таблетку выпить забыла
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, ничего страшного не произошло, контрацептивный эффект сохранён, беременность исключена, продолжайте принимать препарат дальше
Екатерина Александровна, здравствуйте
Скажите Пожалуйста, я уже как год пью линденет 20. И вот что то задумалась сейчас . На 21 таблетке мужчина в меня эякулировал. Я же не забеременею? Да и в начале цикла есть например . На день 8
Нет конечно, препарат оказывает контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если опоздание не более 12 часов, контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена.
Продолжайте приём по схеме.
Доп контрацепция не нужна
Екатерина Сергеевна, здравствуйте
Нет, вероятность беременности стремится к нулю
Принятый ответ
Олеся, здравствуйте
Нет, пропуск менее 24 часов, не должно отразиться на контрацептивном эффекте. Вы правильно сделали что приняли таблетку сразу как вспомнили. Очередную таблетку сегодня нужно принять в обычное время
Лидия Владимировна, здравствуйте
Нет, не переживайте. Контрацептивный эффект сохраняется на всем времени приема препарата
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного , беременность не наступит . Вы все сделали верно , далее продолжайте как обычно
Принятый ответ
Добрый день.
Принять таблетку с опозданием до суток - вполне нормально и контрацептивного эффекта не снизит.
Тем более, на 18 таблетке, когда время, когда возможна овуляция, давно прошло.
Беременность не наступит.
Игорь Игоревич, здравствуйте
Нет, не забеременеете. Вы ведь для этого и принимаете Линдинет.
Здравствуйте, не переживайте, выпейте сегодня таблетку в привычное время, контрацептивный эффект не снизится. Беременность не наступит
Елена Федоровна, здравствуйте
Здравствуйте, нет конечно, эффект не снижается