Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Пью линденет 20. В 21:20 по времени обычно . Вчера забыла выпить 18 таблетку и выпила только сейчас в 10:30. Слишком критично скажите пожалуйста?? Продолжать 19 таблетку пить сегодня как обычно ? И еще вчера был ПА и мужчина эякулировал в меня. Я не забеременею?? Из за того, что таблетку выпить забыла

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, ничего страшного не произошло, контрацептивный эффект сохранён, беременность исключена, продолжайте принимать препарат дальше

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте
Скажите Пожалуйста, я уже как год пью линденет 20. И вот что то задумалась сейчас . На 21 таблетке мужчина в меня эякулировал. Я же не забеременею? Да и в начале цикла есть например . На день 8

Нет конечно, препарат оказывает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если опоздание не более 12 часов, контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена.
Продолжайте приём по схеме.
Доп контрацепция не нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте

Нет, вероятность беременности стремится к нулю

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте

Нет, пропуск менее 24 часов, не должно отразиться на контрацептивном эффекте. Вы правильно сделали что приняли таблетку сразу как вспомнили. Очередную таблетку сегодня нужно принять в обычное время

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте

Нет, не переживайте. Контрацептивный эффект сохраняется на всем времени приема препарата

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного , беременность не наступит . Вы все сделали верно , далее продолжайте как обычно

Принятый ответ

Добрый день.
Принять таблетку с опозданием до суток - вполне нормально и контрацептивного эффекта не снизит.
Тем более, на 18 таблетке, когда время, когда возможна овуляция, давно прошло.
Беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте

Нет, не забеременеете. Вы ведь для этого и принимаете Линдинет.

Здравствуйте, не переживайте, выпейте сегодня таблетку в привычное время, контрацептивный эффект не снизится. Беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте

Здравствуйте, нет конечно, эффект не снижается