Здравствуйте. Беременность 33 недели. Была на КТГ 9.09. Можете посмотреть нормально всё или нет. Вчера вечером были прострелы в промежность. Врач посмотрел, шейка закрыта. От чего это может быть и связано ли с КТГ?
Илона Альбертовна, ещё у меня падает вес. За неделю 250 гр. Прибавка в весе за всё время 5 кг. ТТ-г сдавала , пью л тироксин. ТТ-г упал до 0,476. Был месяц назад 1,69. Что делать? Это плохо?
Илона Альбертовна, А если вес уменьшается, это из-за чего может быть? Ну ем я не много. Утром кашу и сыр, обед салат, орехи, суп, ужин могу пюре слушать фруктовое.
Доброе утро! Я выше написала - либо переполненная прямая кишка, либо низкое расположение ребенка. Надо наладить стул и сделать узи (посмотреть расположение ребенка)
Илона Альбертовна, спасибо большое. Оно ведь измениться сильно за 2 недели не может? Скажите ещё пожалуйста, Я приболела - болит горло. Муж принёс заразу (. Не навредит ли ребёнку. (. Очень переживаю
Илона Альбертовна, Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что можно пить от кашля? И не отразиться ли на ребенки, что Я кашлю. Ведь напрягается матка. Очень переживаю
Илона Альбертовна, спасибо большое ?. Простите пожалуйста за колличество вопросов. Что можно закапать от боли в ухе? И горло то проходит, то опять болит. Состояние слабости. Скажите пожалуйста, не отразиться ли этот вирус на ребёнке. Насморк, боль у ухе и горле. Боюсь ещё за поднятие температуры ?
Елена Борисовна, ещё у меня падает вес. За неделю 250 гр. Прибавка в весе за всё время 5 кг. ТТ-г сдавала , пью л тироксин. ТТ-г упал до 0,476. Был месяц назад 1,69. Что делать? Это плохо?
Гораздо хуже патологическая прибавка веса (которая говорит о скрытых отеках). Если по данным УЗИ плод развивается хорошо, то все в порядке. Многие женщины худеют во время беременности.
По поводу ТТГ нужна консультация эндокринолога, коррекцию дозировки L-тироксина он проводит.
Нет, икотоподобные движения - это норма. После еды плод начинает чаще икать, потому что околоплодные воды приобретают иной вкус (вкус съеденной Вами еды). И он их начинает активно заглатывать.
Светлана Гурьевна, ещё у меня падает вес. За неделю 250 гр. Прибавка в весе за всё время 5 кг. ТТ-г сдавала , пью л тироксин. ТТ-г упал до 0,476. Был месяц назад 1,69. Что делать? Это плохо?