Красные пятна на лице и голове

Добрый день ! У ребенка , 3 недели , появились красные пятна ( точки ) на лице и голове. Не беспокоят. Что это может быть ? Появились день назад. Думали комары , но они бы взбухли. Ровные , без бугорков.

Нет
3 года

Здравствуйте, приложите фото

Елена Владимировна, загрузила

Это гемангиомы -сосудистые образования кожи. Ничего страшного нет. Возможно они могли и от укусов появиться

Здравствуйте
По фото похоже на следы укусов насекомых

Понаблюдайте ближайшие дни за характером высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Страшного точно ничего нет
Похожи на укусы
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Погоди на гемангиомы - доброкачественные сосудистые элементы
Появляются сами и сами проходят
За ними просто наблюдать