Схема приема норколут
Здравствуйте, по назначению врача принимаю норколут с 5 по 25 день цикла( миома матки) длительно, в этот раз просчиталась и пью лишний четвертый день уже , то есть на сегодняшний день с 5 по 29 день, как теперь быть? Можно ли прекратить прием ?
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто Отмените препарат и всё, ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного.
Отмените в тот же день, как обнаружили, что принимаете дольше положенного времени
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет , просто отмените и на отмене Месячные прийдут
Принятый ответ
Добрый день.
Нужно просто прекратить прием. Менструация придет позже, только и всего.