Пью селектру в дозе 5 мг, начинается полиуретановый синдром

Пью селектру в дозе 5 мг, начинается серотониновый синдром, пульс 100, жидкий стул, сильнейшая тревога, пью давно селектру лет 6 наверное. Ещё принимаю магний и кальций дз никомед.Выпила таблетку феназепама под язык. БЕРЕМЕНА 30 НЕДЕЛЬ.что делать?

Здравствуйте! Что вы лечите этими препаратами? У какого специалиста?

Андрей, после1 родов в 2013 году мне психотерапевт назначил селектру ставил диагноз тревожно депресивный синдром

Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Никакие таблетки начнут за Вас думать по другому, не научат иному отношению к проявлениям тревоги, не научат справляться с ними. Обязательно должна быть психотерапия! Она - основной метод решения проблемы тревожного расстройства. Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство.

Андрей, спасибо