Триттико лекарство

Добрый день! Принимаю таблетки Триттико 2/3 от таблетки для борьбы с тревожностью. На след неделе будет юбилей и планирую употреблять алкоголь, за сколько дней до события его надо отменить, чтобы не было побочных эффектов? Спасибо!

Астма
26 лет

Здравствуйте!
Прерывать лечение нельзя. Алкоголь может усилить симптомы заболевания. Примите безалкогольный напиток.