Вальгусная деформация, разная длина ножек

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для очного приема у ортопеда какие снимки нужно сделать заранее. У Ребенка 3,9г Вальгусная деформация стоп, Вальгусная деформация коленных суставов и массажист заметила разную длину ног. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Здесь много всего может понадобиться и лучше пусть ортопед сам после очного осмотра определится, что важнее.

Я бы пока ограничился рентгенографией ТБС на дисплазию.

А еще могут понадобится и коленные суставы, и грудопоясничный отдел позвоночника.
Стопы - вряд ли, но не исключено.

Константин Эдуардович, хорошо,спасибо. Просто запись на прием к ортопеду в другом городе , да еще и за месяц, поэтому хотелось придти подготовленными

? Добрый день

? Необходимо выполнить рентген нижних конечностей на длину

? И с результатами на очный приём к детскому ортопеду