Что выбрать ?
Добрый день, ферритин 14,5 единиц на 13/09. В апреле этого был 15, пила Тотему.. не помогает, есть проблемы с ЖКТ - гастрит и что то там с поджелудочной. Прошу врача мне выписать направление на капельницы феринжект, 3 года назад я их делала - прекрасно себя чувствовала. Врач запрещает, т.к. капельницы вредят якобы другим органам - печень и ЖКТ. Подскажите где правда ? Таблетки тоже многие пила пробовала, не помогают.
Добрый день. Без разницы - каким способом вы будете доставлять железо в организм. При грамотно подобранной дозе никакого вреда от капельниц не будет, только польза.
Ольга Александровна, спасибо за ваш ответ. Тоже раньше уверенна была, но немного смуту навели на меня)