Гортанное подкашливание

У сына с февраля 2018 года гортанное подкашливание, будто что-то мешает в горле...и оно не проходит...что только не сдавали, не знаем в чем причина..ночью ничего нет...только днем..бывает не часто, а бывает просто без конца...

Здравствуйте. Сдайте мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь на АТ к АГ ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2 тип. Пропейте Исмиген по 1 т 1 р в день, 10 дней в месяц, 3 месяца.