Что вас беспокоит?
Уже больше недели, температура 37-37.2
Нету никаких симптомов. Ни боли, ни ломоты. Для достоверности сдал анализы крови на "Вич, Гипатит, Сифилис." 26 августа, был половой контакт. Был в защите. Так же был оральный секс, но без защиты. 11 сентября, получил результаты анализов, все отрицательно. Каковы шансы, заразиться вич? Никаких прыщей в паховой области нету. Ничего не болит.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а организм отреагировал. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Похожие вопросы по теме
- 20 Сентября 20226 ответов
- 10 Ноября 202311 ответов
- 24 Апреля 202541 ответ