СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему плачет перед каждым сном?

Ребёнку 4 месяца. До недавнего времени засыпал за 5 минут. Последнюю неделю перед каждым сном истерики минут на 20-30. Успокоить невозможно. Вижу, что хочет спать. Глаза терет, зевает. Как только начинаю укладывать начинается истерика. Что делать и почему это может быть?

Нет
23 года
16 Сентября 2023·Просмотров: 143·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, такие «истерики» могут наблюдаться у детей первого года жизни, это связано с дозреванием нервной системы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.