После стационара инфекционной больницы продолжает подниматься температура
Здравствуйте, ребёнок 2 года и 3 месяца, с 4 сентября высокая температура и понос был, с 7 сентября по 12 лежали в инфекционной больнице делали внутривенно антибиотик цепраксим по-моему 3 раза в день 5 дней, выписали 12 числа, но температура у ребёнка так и поднимается до 38.8, сегодня сдали снова кровь там врач сказал что всё отлично, но нас насторожило что СОЭ 9мм, что может быть и как нам быть?
Нет
36 лет
Покажите анализы и выписку из стационара.
Не получается отправить фотографии и файл,