Помогите, не знаю что это такое..

Можете пожалуйста объяснить, что со мной происходит. Как-то в начале лета, появился некий приступ страха. Сначала спокойно сидела в комнате ночью. Потом вижу боковым зрением, что там какая-то тень. Начинается резкое ощущения будто произойдёт что-то плохое, начинает колоть сердце и ощущается чьё-то присутствие. Такое ощущения будто на меня кто-то смотрит. Тогда хочется поскорее добраться до света и включить его. Спала так до утра. Вот сегодня случилось так же, но теней никаких не видела.

Нету
15 лет

Расскажите о своих проблемах родителям и запишитпсь на прием к психотерапевту.