Не подписали медкнижку, нет допуска к работе

У меня такая проблема. Я страдаю рекуррентной депрессией. Из лечения принимаю венлафаксин 150 мг. Скажите, пожалуйста, диагноз f33.1 входит в перечень противопоказаний для работы. Данный диагноз находится в стадии ремиссии.

Хронический миелоидный лейкоз (ремиссия)
55 лет

Здравствуйте!
О какого рода работе идёт речь?

Андрей Аркадьевич, о работе в школе. Психиатр подписал, а профпатолог нет. Сказал ехать на психиатрическое освидетельствование. Вот поеду.

В таком случае комиссионный осмотр даст окончательный ответ.

Андрей Аркадьевич, до осмотра ещё ждать. Вы мне ответьте, я смогу работать? Могут независимые психиатры допустить меня до работы? Я очень переживаю., Андрей Аркадьевич.

Мне сложно ответит заочно. Заболевание может создать проблему при устройстве в школу. Всё будет зависеть от степени выраженности проблемы на сегодняшний день.

Андрей Аркадьевич, я работаю в школе учителем начальных классов уже 36 лет. За время работы ни разу не пожалела о выбранной профессии. На работе я нахожу отдушину в общении с детьми.Диагноз у меня этот уже 6 лет. Обострение только весной и осенью, и то не каждый год. Значит, раньше была годна, а пришёл новый профпатолог и начал козни строить. А если бы лечилась у платного психиатра, то тогда бы никто не узнал о моей болячке.