Воспаленное внутреннее веко у ребенка

Добрый день! У ребенка месяц назад на внутреннем нижнем веке выскочил прыщик белый, затем он превратился в пузырьки. Внутри веко покраснел. Назначали ципромед, затем тобрисс и тетрациклиновую мазь. Потом сказали, что это герпес и назначали мазь ацикловир и офтальмоферон. Но глаз уже как 2 дня покраснел сверху, а внутри пузырьки остаются и сильно покрасневшее внутри веко. Уже не знаю, что делать и чем лечить. Подскажите, пожалуйста, что это такое

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте) вы можете сделать больше фотографий, оба глаза, открытые глаза, чтобы полностью понять ситуацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ада Константиновна, она не даёт нормально сфотографировать

Попробуйте во сне сделать или когда кушать будет, не торопитесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ада Константиновна, все равно не получилось нормально сфотографировать. Там ничего не видно. Прикрепила фото с интернета с похожим глазом. У нас также

Поняла, это один глаз ? Какой возраст ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ада Константиновна, да, 1 глаз, ребёнку 1 год

Поняла, аллергия у ребенка есть на коже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ада Константиновна, аллергии нет

Поняла, это воспаление век, я бы сейчас не капала капли, попротирайте ваткой с физраствором 4 раза в день глазки. Не переживайте, у здоровых деток такая реакция век бывает, это пройдет, нужно время, кожа светленькая, чувствительная

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ада Константиновна, спасибо! А если это у неё уже месяц длится?

Воспаление так и идет, длительно в веках, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ада Константиновна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото не четкое. Приложите, пожалуйста, более четкое фото, а также фото, где ребенок смотрит прямо в объектив

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Евгеньевна, фото чётче не получается сделать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделайте фото чётче, при хорошем дневном освещении.

Принятый ответ

Доброе утро , можно со вспышкой слизистую снять ? Можно телефон сверху держать