Невролог выписал кортексин
Добрый день! Невролог выписала кортексин нам 4 месяца, стоит ли делать данный укол. Диагноз последствие гипоксического поражения ЦНС, синдром тонусных нарушений, миотонический синдром, ранний восстановительный период. По УЗИ головного мозга заключение умеренная дилатация боковых желудочков
Нет
31 год
Здравствуйте, прикрепите протокол УЗИ
Ребёнок срыгивает, беспокойный? На бочок пытается повернуться? Голову хорошо удерживает в вертикальном положении, на животике?