Один глаз меньше другого у малыша

Здравствуйте , заметила у малыша иногда один глаз меньше другого, птоз? Но такое не всегда, очень переживаю. Что это может быть и к какому врачу если что обратиться очно? Левый глазик. Думаю что малыш дискомфорта не ощущает

Нет
28 лет

Здравствуйте) нужна фотография глаз.можете фотографию загрузить на облако , а сюда ссылку