Зуд и покраснения

У ребенка 4года на спине , груди и животе все тело красное и зуд,еще над глазом припухло , температуры нет , но есть заложеность носа , дали зиртек 5 капель что делать дальше ? Что это может быть подскажите пожалуйста,врач педиатр будет только в понедельник

Нет
28 лет

Здравствуйте! Есть фото? Сможете загрузить? На фоне зиртека прошло?