Что за пузырь ещё в плодном яйце?

Была поздняя овуляция. Последние месячные 3 июня. 23-ого июля УЗИ срок 3 недели ПЯ 6 мм. 27-ого 7 недель. ПЯ 33,0 мм и написали что ЖМ 22,0 мм(чего быть не может)эмбрион не видят. Увидела сама на экране на УЗИ какой то пузырь. Прочитала что амниотическая полость. Может они перепутали ЖМ с этой полостью? Читала что внутри этой полости находится эмбрион, но у меня не нашли пока. Если это была амниотическая полость то где же эмбрион? Или из-за того что овуляция поздняя не соответствует что то? Все признаки беременности есть,ничего не тревожит. Может позже увидят эмбрион?

Сделайте контрольное узи через неделю. Маленький срок очень.

Марина, почему тогда говорят что эмбрион виден в 5-6 недель уже, а если не видят то ставят ЗБ. В пять недель ещё только желточный мешочек только разглядели. Почему некоторые врачи сразу на чистку отправляют даже без перепроверок и не говорят подождать немного. У всех же по разному появляться как поняла.