Кавернозная ангиома левой височной доли. Эписиндром.
У бабушки 75 лет возраст кавернозная ангиома левой височной доли , обнаружена с 50 лет и с этого времени страдает приступами ! Опрерацию делать не хочет так как возраст уже, и врачи говорили что лучше не стоит далеко расположено! Последний год состояние ухудшается , нет памяти и приступы чаще и чаще отходит от них по месяцу ! По лечению принимает только финлепсин и сейчас начала принимать мемантин так как плохо соображать стала! Прошу посоветовать хорошие медикаменты чтобы улучшить качество жизни ? И можно ли принимать кавинтон когда кружится голова ? Заранее спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать кавинтон 10мг 2р в день до 3 месяцев, нейпилепт 10мл утром внутрь 1 месяц, арлеверт 1т 3р в день 1месяц, проспекту 2т 2р в день до 3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте! Кавинтон принимать можно! В данном случае рекомендую обратиться к эпилептологу неврологу для рационального назначения препаратов!