Асимметрия лица
Здравствуйте,лет 6 назад лечила зубы,было протезирование с правой стороны ,после этого через какое-то время стало стягивать половину лица ,была мало заметная ассиметрия, с каждым годом ситуация ухудшается, какие-то эпизоды спазма мышц ,опускаеться губа справа ,обвисает щека, тянет всю половину,хожу с перекошенным лицом,потом отпускает.МРТ в норме.В чем может быть причина?
Гастрит
39 лет
Здравствуйте. Симптоматика поражения лицевого нерва. Обратитесь за консультацией к неврологу.