Здравствуйте, подскажите
Показатель кфк -8000 у ребенка 4 года,что может ещё показывать этот анализ кроме миопатии? Или других вариантов как этот диагноз нет? АЛТ -160 Ед/л АСТ-170 Ед/л .......................................
Принятый ответ
Здравствуйте. Накануне ребенок не переносил инфекционные заболевания?
Татьяна Александровна, здравствуйте на момент сдачи анализа был насморк ,больше ничего такого.
Нужно исключить нервно- мышечные заболевание, пройти ЭНМГ в первую очередь, консультацию генетика, по одному кфк нельзя конкретное что-то сказать. Дополнительно пройдите ЭКГ, ЭхоКг, УЗИ органов брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По какой причине сдавали анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие показатели могут быть при вирусных гепатитах