Что делать при боли правом яичке? И его воспалении?
Проблема в том, что уже несколько дней болит правое яичко и с каждым днем становится всё больше и больше, и боли в нижней части живота усиливаются, что делать? Подскажите как это вылечить и что это может быть?
Здравствуйте, Александр, Вам необходимо в экстренном порядке обратиться к урологу или хотя бы хирургу. Можете обратиться в приемный покой дежурной больницы. Это может быть как просто воспаление, при котором необходимо назначать антибиотики, так и более серьезные заболевания. Не затягивайте обращение к врачу, что бы избежать осложнений.