Что вас беспокоит?
Моему ребёнку 2 года стала сильно капризничает не слушается и плохо стала спать и всё тащит в рот что мне делать не знаю?
Моему ребёнку 2 года всё тащит в рот, капризничает ночью и днём стала плохо спать?Что мне делать не знаю. Занять бывает её уже не знаешь чем, ходим в садик. Там мне тоже говорят играет весёлая потом как заорёт. Что мне делать мне даже говорят обратитесь к врачу может че болит? Хотя навряд ли мы были у врача говорит всё хорошо это пройдёт сказал нам терапевт.
Нет
37 лет
17 Сентября 2023·Просмотров: 157·Тамара
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Кроме беспокойства и того что все тянет в рот, что то беспокоит? Как аппетит? Стул? Нет ли высыпаний?
Похожие вопросы по теме
- 27 Октября 20191 ответ
- 2 Ноября 201931 ответ
- 6 Декабря 20194 ответа
- 7 Января 202011 ответов