Консультация детского невролога /

Моему ребёнку 2 года стала сильно капризничает не слушается и плохо стала спать и всё тащит в рот что мне делать не знаю? — вопрос №1566644

Моему ребёнку 2 года всё тащит в рот, капризничает ночью и днём стала плохо спать?Что мне делать не знаю. Занять бывает её уже не знаешь чем, ходим в садик. Там мне тоже говорят играет весёлая потом как заорёт. Что мне делать мне даже говорят обратитесь к врачу может че болит? Хотя навряд ли мы были у врача говорит всё хорошо это пройдёт сказал нам терапевт.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Детский невролог
Здравствуйте! Кроме беспокойства и того что все тянет в рот, что то беспокоит? Как аппетит? Стул? Нет ли высыпаний?