Ребенок бьется головой

Здравствуйте! Ребенку 2 года, дома когда что то не по его бывает бьется лбом об пол, сейчас начали ходить в садик и воспитатель жалуется, что при плаче он тоже ложится на пол и начинает биться головой, подскажите это просто возрастное или нужно бежать к врачу, спасибо

Здравствуйте, раньше так было до садика? Возможно дезадаптация
Как сон?
Попоите жидким Магне В6 по 2,5 мл 2 раза,эдас 306, ему самому тяжело поэтому лёгкие седативные средства не помешают

Здравствуйте Евгения, до садика он так реагировал когда ему что то запрещали, но не часто

Евгения, сон в норме

Татьяна,ну то что запрещали и были такие капризы,это возрастное,а на стресс, например садик,это может усилиться, ничего страшного,полечите, понаблюдайте месяц,если сохранятся жалобы,то сходите на очный прием к неврологу

Евгения, Спасибо