Анализ крови
Здравствуйте,подскажите пожалуйста! 22 октября ребенку сделали прививку от кори,краснухи и паротита. Ребенку год и месяц,перед прививкой кровь не сдавали,а сдали 3 ноября на сахар,общий и мочу. Все показания в норме,кроме лимфоцитов (90) и сег.нейрофилов(10). Могут ли эти отклонения быть признаком онкологии? Или последствия прививки? Заранее спасибо
Здравствуйте, Анна. Приложите, пожалуйста, полный анализ крови.