Не проходит кашель

Здравствуйте, сначала заболела ОРВИ, но кашель опустился в грудь, и мокрота не отходит, пью антибиотик, и дышу беродуалом и пкльмикортом, улучшений нет, еще 1 раз в день гранулы флуифорт, врач был, сказал пневмония под вопросом, лечение оставил пока такое, подскажите что еще можно сделать, для отхождения кашля

Нет
47 лет

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, сделайте Рентген лёгких для коррекции лечения.
При ОРВИ не всегда кашель переходит во влажный. По лечению пока всё верно.