Можно ли давать снотворное котятам 1,5-2мес

Котята уличные, сейчас не стрессуют , но помыть(ужасный запах) их не можем, тк пойдут в бой когти плюс блохи. Если да, то какое и в какой дозировке И ещё есть котёнок со сломанной лапкой ему можно давать!

Здравствуйте. Котятам нельзя снотворное, обработайте каплями Стронгхолд на холку 1/3 пипетки 2 кратно с интервалом в 3 недели и блох не будет, котенка со сломанной лапой лучше покажите вет врачам дабы не было осложнений