Приём антибиотиков — вопрос №1567064
Мальчик, 6 лет, 20 кг. 4 дня держалась температура 38,2-38, 8. Врач сказала что у на
гнойная ангина. Прописали флемоксим солютаб по 250 2 раза в день, убирать налёт с миндалин, мазать раствором метиленовый синий, полоскать фурацилином, брызгать тантум верде и рассасывать лизобакт. И у нас почему-то запор, хотя в основном от антибиотиков диарея. Подскажите, пожалуйста, сколько дней принимать антибиотик, всего пропили 5 дней.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!