Ночные вставания 3-4 раза за ночь

врач назначил Алфапрост .Принимаю лекарство 4 месяц.Днем чувствую себя отлично неудержания мочи прекратились. ночью вставания 3-4 раза (раньше 8 раз) вопрос - можно ли дальше принимать лекарство . Сколько по времени можно принимать данное лекарство

гипертония
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, некоторые пациенты принимают этот препарат годами. Уролог должен был назначить вам контрольный визит для оценки состояния. Если он этого не сделал, то пейте до 6 месяцев и на прием.