Кератоз, гусиная кожа
Здравствуйте, на ягодицах есть фолликулярный гиперкератоз, гусиная кожа, бывают прям воспаления и прыщи, иногда мажу салициловой мазью, кожа более менее сглаживается, тк в этой зоне есть еще и волоски,решила пройти курс диодной лазерной эпиляции, для лечения кератоза хотела бы применить средства с мочевиной например уродерм , но совместимы ли они с данной процедурой? И салициловая мазь совместима ?
Здравствуйте.Начните с использования уродерма два раза в день.После относительной стабилизации процесса вполне возможно провести желаемую процедуру удаления волос.