Шелушение лица губ

Добрый день сдали алерго панель куча других анализов большинство обычных продуктов нельзя что делать исключили продукты высыпания вокруг глаз потресковшиеся губы это все может появиться за щитаные часы не понимаю что делать.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Переадресуйте вопрос аллергологам

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим, после исключения продуктов, на которые имеется непереносимость / аллергия надо подождать 4-6 недель до чистой кожи. Метаболиты выводятся не сразу. Для ускорения выведения рекомендую увеличить питьевой режим 30 мл на кг веса и Полисорб на 7-10 дней.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки аллергической реакции
Принимайте полисорб 1л.3 раза в день
Для устранения аллергической реакции тавегил 10 мг 1т внутрь 7 дней
Консультация аллерголога.