На протяжении полугода появляется фурункул
Здравствуйте пол года назад у меня появился фурункул В течение всего времени он каждый раз появляется Мазала всякими мазями для заживления не помогло Ходила к хирургу тоже не помогло все равно на одном и том же месте появляется фурункул Подскажите что делать
Нет
18 лет
Необходимо пройти комплексное обследование.
Рекомендую:
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Биохимия крови (АЛТ, АСТ, билирубин, холестерин, креатинин)
Консульстация терапевта с данными анализов для определения необходимости дальнейших обследований
Консультация профильных специалистов при необходимости (гинеколог, ЛОР, стоматолог, иммунолог, гастроэнтеролог)