Что вас беспокоит?

Запах в носу после промывания

Добрый день. С января 2019 у меня уже трижды был сильный насморк, диагностировали синусит. Лечили антибиотиками и кукушкой. Проходило, но через месяц повторялось снова. В августе был ринит, прошёл легче. Без антибиотиков в таблетках, только кукушка, промывание солевым раствором, капли изофра и какой-то ещё Местный антибиотик. Но вот уже три недели утром, при промывания носа солевым раствором (соль морская йодированная) и высмаркивания сразу после промывания я чувствую жуткий запах в носу. Он токсичный, ассоциируется с плесенью или аммиаком. Он проходит сам в течение минуты после промывания. И в течение дня не повторяется. Но мены это сильно пугает. Периодически слизь стекает на горло и раздражает его. Чувству сухости и дискомфорта. Слизь прозрачная. Что сделать, какие анализы сдать, чтобы разобраться в этом.

31 Августа 2019·Просмотров: 1189·Алена

Здравствуйте. Сдайте мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пропейте Исмиген по 10 дней в месяц 3 месяца.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.