Какие анализы сдать для консультации гастроэнтеролога?

По результатам УЗИ дочке 10 лет, сказали что печень больше нормы и порекомендовали консультацию гастроэнтеролога.Какие анализы сдать для консультации гастроэнтеролога? В мае 2023 лечились от остриц.

Джвп
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ крови, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, общий белок, амилаза, глюкоза крови, ЩФ ), кал на копрограмму, контроль соскоба на энтеробиоз, кал на я / глист методом Parasep

Критичных отклонений по результату УЗИ нет

Наталия здравствуйте! По описанию печени ничего критичного нет, но можно сдать биохимию крови: АЛТ, АСТ ЩФ, ГГТП, билирубин общий и прямой, общий белок.

Здравствуйте . По узи ничего критичного нет , можно просто наблюдать в динамике , никаких доп . Обследований не нужно

Здравствуйте .
Необходимы следующие анализы :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирулин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб ,глюкоза , общий белок
Копрограмма
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня

Здравствуйте! В плане дообследования:
- Общий анализ крови
- Биохимический анализ крови (общий белок, общ.билирубин, АЛТ, АСТ, амилаза,липаза, ГГТП, ЩФ, СРБ)