Консультация сексолога /

Не может завершить половой акт — вопрос №1568935

Помогите решить проблему, мужу 27 лет, вместе уже 7 лет, муж не может кончить ни от орального, ни от вагинального, ни от анального секса, даже если ему подрочить, все равно не получается, заканчивает он всегда своей рукой, очень очень редко получается закончить ему от вагинального или анального секса, и может это длится часами, а если ему подрочить самому то кончает давольно быстро. Муж спортсмен не курит, не пьет, принимает спортивную фармакологию уже два года, на это грешить не нужно, что до нее что после нее такое же время контакта. Секс у нас почти каждый день, и почти каждый день он заканчивает после наших близостей рукой. Перепробовали все позы, какие только есть, во всех видах секса. И общались во время секса как лучше как приятно. Даже когда я дрочу ему, ему приятно, он говорит как лучше, но не может все равно кончить.Любит порно посмотреть, потом тащит позы и сцены в постель, тем самым сильней возбуждаясь, но все равно не кончает.В школьные годы прилично дрочил он, поэтому как я поняла проблема в этом сидит. Я так поняла нужно полностью отказаться от дрочки, но как тогда ему заканчивать? Он же не может пока сам не кончит, не кончать? Тоесть месяц заниматься сексом и не заканчивать? Или пол года пока сам не кончит? Помогите решить эту проблему

Возраст: 28

Хронические болезни: Отсутствуют

Психолог
Здравствуйте, Эльмари.
С этим вопросом, желательно, чтобы муж обратился сам - чтобы выяснить в беседе, в чем еще может быть причина, что он чувствует, ощущает и т.д.
Мастурбация и просмотр порно могли повлиять так, что оргазм стал возможен только от стимуляции собственной рукой.
Кого больше волнует ситуация? - его или вас? Вы получаете удовольствие от секса с ним? По вашим ощущениям, продолжительность секса достаточна или его много? Получаете ли вы сами удовольствие от тех видов секса, которые перечислили?
Принятый ответ
Клиент
Анна Андреевна, муж читает, и я спрашиваю у него, что он чувствует и описываю. Ситуация не волновала ни его, не меня. Раньше было прикольно пол ночи заниматься страстным сексом, но там был 1 раз в день и все. А два года назад когда он сел на спортивную фармакалогию, стал он кроликом, позанимались сексом и через час опять хочет, и так каждый день. Я бы хоть по 10 раз с ним занималась, но это тогда как на работу сходить) Он уже сам сказал, что нужно решить эту проблему, на массанаборе его, секс это как кардио уже для него и меня, очень длинный акт. Удовольствие как организм я получаю от всех видов секса. Но что ему делать?
Психолог
Т.е., получается, что фармакология, которую он принимает, все же повлияла на ситуацию? - так понимаю, он не может получить удовлетворения и разрядки настолько, чтобы "успокоиться", либидо повысилось под действием этих препаратов?
Обращался ли он к эндокринологу, контролирует ли гормональный фон?
Клиент
Анна Андреевна, ну так нельзя сказать) он получает удовольствие, насыщается, хватает на 1-2 часа, потом член встает и он опять возбуждается. Да либидо на препаратах выше. Муж каждый месяц анализы сдает, врач все контролирует его
Психолог
По поводу повышения либидо лучше проконсультироваться у эндокринолога. Видится мне, причина в этом.
Со стороны сексологии, возможно, есть некая моральная неудовлетворенность - когда секса, казалось бы, много по количеству но не хватает качества как будто. Возможно, есть нереализованные фантазии, возможно, не осознаваемые даже им самим. Для этого и нужно обращение мужа напрямую, не через вас.
По поводу того, что он не может закончить без помощи своих рук, стратегия такая, чтоб пробовать исключить просмотр порно и мастурбацию - сначала постепенно, затем полностью. Чтобы рефлексы перестроились на чувствительность к естественным ощущениям во время реального секса с вами.
Клиент
Анна Андреевна, ну да либидо повышается от препаратов это 100%, но это у всех атлетов, принимающих фармакологию. Я могу ему передать телефон, он не стеснительный у меня. Секс сделать реже? И сколько он должен длиться? И как постепенно уменьшать мастурбацию? Через раз?
Психолог
Да, Эльмира, лучше передайте.
Клиент
Анна Андреевна, добрый вечер, меня Ян зовут, ожидаю ваших вопросов
Психолог
Здравствуйте, Ян.
Расскажите свою версию ситуации.
Психолог
Эльмира, день добрый. Ваш мужчина, скорее всего, привык получать оргазм таким способом + возможно есть влияние от порно.

Стоит попробовать не использовать симуляцию его рукой. Не кончать у него не получится, в любом случае, воздержание будет действовать положительно.

Так же, возможно сократить количество секса - не каждый день, а через день, причина может быть в том, что секса слишком много.

Попробуйте исключить порно и мастурбацию на время, то есть практиковать только сексуальную близость.

Ну и моя коллега задала правильный вопрос: его это точно беспокоит или же только вас?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, я там на Ваш вопросик выше ответила) Получается сделать секс через день, убрать его руку, ну хорошо, если он не сможет кончать в сексе, просто заканчивать секс на сегодня и все? И ждать когда сам сможет кончить? И тогда сколько должен длиться сам секс?
Психолог
Не прилагать усилие руками. Если хочет кончить, пусть заканчивает без рук, если не хочет - либо продолжить ПА до конца, либо пока не надоест. Цель секса не должен быть оргазм.

С первого раза не получится, нужно будет время переключиться, не могу сказать сколько. Если у него действительно очень высокое либидо, возможно получиться почти сразу.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это всё мастурбация. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с женой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Количество эякуляций при мастурбации сокращать до минимума. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и чтобы жена Вам помогала орально или руками. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
И используйте лубриканты и презервативы с раздражающим эффектом.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, презервативами мы не пользуемся. Позы перепробовали все, и смотрели порно вместе, но не помогает это. Получается исключаем полностью мастурбацию, любовью позанимались, если не кончил то до следующего раза? И так пока сам не кончит?
Уролог, Андролог
Вы помогаете руками, затем муж своими руками. Когда почти эякуляция Вы вновь своими руками. Далее уменьшать количество раз, когда муж помогает своими руками.
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, мужу нужно пока что воздержаться от просмотра порно и от мастурбации. Возможно это и есть причина его проблемы.
Принятый ответ
Психолог
Эльмира, здравствуйте!
А сам муж какую для себя видит тут проблему?
И возможен ли в Вашей паре отказ от мастурбации с его стороны?