Как пить противозачаточные
Здравствуйте, сейчас 6 день как идут мс, противозачаточные пила месяца два назад потом сделала отдых организму и пришли месячные Когда можно начать пить противозачаточные таблетки что бы не было беременности?
Нет
17 лет
Здравствуйте,
Начинать кок необходимо в первый день месячных (то есть в первый день цикла).
Делать перерывы при приеме кок плохо. Организм только адаптируется к ним 3 месяца. Поэтому если вы решите принимать противозачаточные, принимайте без перерыва на отдых.