Как кормить кошку 12 дней пока нас нет дома

Добрый вечер! У нас кошка ест только вареную курицу. Нам надо уехать на 12 дней. Нашли человека, который будет приходить, но у него нет возможности каждый день отваривать курицу))) За неделю пытались перевести и на сухой корм и на влажный. Сухой практически не ест, а влажный-только соус вылизывает. Для нее будет опасно в ультимативном порядке 12 дней корм насыпать (и влажный и сухой)? Или она может вообще ничего не есть 12 дней? Очень переживаю. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте патчи влажый корм Пурина со вкусом курицы , это хорошая альтернатива в данном случае, как и качество корма. А влажный и сухой оставлять не стоит т.к кошка может сьесть оба корма и это не очень хорошо для жкт так смешивать корма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете насыпать и влажный и сухой и по ходу будет видно какой корм ей больше по душе и так будет что кошке поесть. И конечно кошка может и помодничает пару дней но голодать не будет все 12 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. А какие корма пробовали давать? Выбирайте только из супер премиум класса они больше нравятся кошкам. Кошка вряд ли будет голодать 12 дней подряд пробуйте давать корма только со вкусом курицы , если она привыкла ко вкусу курицы проблем быть не должно.

Какой возраст животного?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас выбора нет, так же как у кошки, так что она будет есть всё то, что ей дадут. Возможно первые сутки-двое у нее будет стресс и она будет голодать, но потом она будет есть любой корм. Для снижения стресса можете преобрести в зоомагазине адаптер Феливей и включить его в розетку в одной комнате, ей будет комфортней и спокойней пережить одной 12 дней

Варите курицу. Режете на порции. Складываете каждую в целофан и в морозилку. Останется только положить в миску, где порция оттает. И налить воды.

Принятый ответ

Здравствуйте. Оставьте 2 вида корма кошка выберет с голоду уж точно не помрет