Не могу похудеть
Рост 152, вес 53-54 кг. Регулярные силовые тренировки , питание на 1000-1300 ккал ( введу подсчет), белки добираю. Раз в неделю присутствует алкоголь (2-3 бут пива по 0,5). Ттг 6,3. Не могу похудеть . Вес просто стоит, не идет ни вверх, ни вниз. По имт все в норме, но хочется скинуть. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Здравствуйте
Цикл регулярный?
Цирк регулярный, так как стоит кольцо новаринг ( 3 месяца уже).До него могли быть задержки при стрессе, где то раз в 3-4 мес. 6 лет назад при беременности пила эутирос, после родов бросила, потом ттг по моему выше 7 не поднимался
Имт в норме
Дополнительно рекомендую проверить Ферритин и Вит д
Из дефицит может влиять на ттг и на вес до 2 кг
Ферритин норма не ниже 45
Вит д норма 30-60
А ттг нужно переслать? Сдавала год назад. И антитела к тпо?
Принятый ответ
Ат не нужно
Если год назад , то снова ттг и т4 св сдать