Транзиторная АВ блокада 1 степени с паузами

Здравствуйте, дочке 8 лет, занимается спортивной акробатикой 4 года. Каждый год ЭКГ и эхо кг норма. В этом году на ЭКГ обнаружили эктопический ритм. Поставили холтер. Заключение транзиторная АВ блокада 1 степени с PQ интервалом до 196 МС. В течении 14 ч. 36 мин. Единичная наджелудочковая экстрасистолия. 2 эпизода пауз за счёт СА блокады с длительностью RR до 1.4 с. Подскажите опащна ли эта блокада с наличием пауз? Можно ли заниматься спортивной акробатикой? Нагрузки там очень высокие

Нет
8 лет

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Данные блокады клинически не значимы.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Жалобы какие её беспокоят?!
Потери сознания обмороков не было?
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, в детстве от боли были припадки, зазрдилась в рыданиях и теряла сознание. С 3 лет такое не повторялось. Я загрузила данные холтера и эхо. На эхо проскакивает ООО. Не во всех фазах, со слов узиста, но оно есть до 1 мм

Принятый ответ

По эхокардиографию сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
ООО это малая аномалия сердца.
Нарушений ритма нет.
Блокады клинически не значимы.
Причин для беспокойства нет

Здравствуйте.
Транзиторная АВ блокада 1 степени рассматривается как вариант нормы, паузы 1.4 сек. клинически незначимые.
Спортом заниматься можно, противопоказаний нет по этим данным.

Са-блокады нет. То, что подписано, как са-блокады, это синусовая аритмия = норма.

Здравствуйте не переживайте это не опасно, паузы не значимые

Здравствуйте
По результатам исследований без кардиологической патологии.
Для занятий спортом нет противопоказаний.