Результат цитологии
Добрый вечер. Принимаю гзт 5 месяцев. В мае была маммография и узи - все относительно хорошо (мастопатия). Сейчас по узи нашли образование . Заключение : признаки фам. Взяли пункцию . Пункцию прилагаю. О чем речь в заключении? Это из-за гзт?
Здравствуйте.
Можете прикрепить УЗИ к вопросу?
Виктория Сергеевна, здравствуйте , вы уже мне до этого отвечали ) это все я же , только уже в цитологией . Сейчас прикреплю, а нет , ошиблась.
посмотрела узи.
образований в железе у Вас совершенно нет
определялся просто участок чуть более плотной ткани. Нормальный результат пункции
доброкачественный. Это Ваша норма
ГЗТ не причем.
Виктория Сергеевна, просто я увидела небольшую ямку на груди и сразу побежала на узи. Ямок не было до этого. И на узи вот это. И я уже несколько дней не сплю. Завтра к врачу , но решила узнать заранее.
ямочки на груди могут быть из-за перерастяжений ткани, это вполне нормально.
С грудью все хорошо. Выдыхайте.
Виктория Сергеевна, ну спасибо . Но я бросила гормоны пить от страха. Еще хуже бы не было . Но зато мне кккто стало легче по стостлягию
Принятый ответ
гормоны тут совершенно не причем
обсудите с доктором, который Вам назначал гормоны этот момент
Принятый ответ
Здравствуйте
В цитограмме - доброкачественные эпителиальные клетки без атипии
Патологии нет!
У Вас всё хорошо!
Вот спасибо вам!