Цервицит на осмотре. — вопрос №1903379
На осмотре гинеколог поставила диагноз цервицит. Ничего не беспокоит. В мазке флора- кокки обильно, гоноккоки, слизь, трихомонады,эритроциты, грибы, ключевые клетки-не обнаружены. Лейкоциты 0-1 в п/з, эпителий 3-5. Цитология - эпителий клетки не изменен.Нужны ли лечение и кольпоскопия по рекомендации врача?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!