Ребёнок не разговаривает 2,7
Здравствуйте, ребёнок 2,8 месяц не разговаривает говорить несколько имя и всё, Незнает где нос и рот(, я очень стараюсь игры и говорить слова , врождённый гипоксия легкой степени, очень переживаю, сад отдала недавно 1месяц почти, что бы вы советовали бы? Говорить непонятные слова истеричный обидчивый(
Цгв герпес краснуха
23 года
Здравствуйте, сколько Слов говорит ребёнок? Есть звукоподражания? Просьбы выполняет? Как с горшком дела?