Пркраснение на лице
Добрый день, а подскажите пожалуйста, ребеночку 1 месяц, на бровях, возле носа шелушения и покраснение иногда жёлтые корочки образуются, возле ушка так же шелушения, на щёчках иногда проявляются красные пятнышки. Кормлю грудью.
Это может быть детский себорейный дерматит. Такое явление характерно для младенческого возраста. обычно самостоятельно проходит без лечения. В таком возрасте для уменьшения симптомов можно использовать Эмульсию ДС (Урьяж).