Ребёнок выпил капли деринат

Здравствуйте. Ребенок выпил пол флакона деринат капли в нос. Живем в деревне, поблизости сразу врачей не вызовешь, могут ли они навредить ребенку? Рвоту не вызывала, дала полисорб, так ребенок ведёт себя спокойно, прошло -30 минут с того времени как выпила

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,не должно быть ни чего страшного,поите ребенка водой 40 мл на кг веса и продолжите Полисорб 2 дня давать.

Анна Николаевна, сколько раз в день

Возраст ребенка?

Анна Николаевна, 1,4

Полисорб по 1.чл 2 раза в день.

Анна Николаевна, спасибо

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного не будет, возможно разжижение стула.
Достаточно любого сорбента в течение 3 дней и обильного питья не менее 30 мл/ кг в сутки

Ангелина Альбертовна, спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Переживать не нужно , страшного ничего нет

Сейчас пить больше жидкости 30-40 мл/кг

Добавить полисорб на 3 дня

Будьте здоровы ?

Мария Алексеевна, спасибо