Подскажите, что за нарост у десны около зуба? — вопрос №1571170
Здравствуйте, уважаемые стоматологи. Подскажите, пожалуйста,что за нарост у десны около зуба? Выглядит как небольшой мешочек,идущий от десны. Переживаю очень.Могу рентгеновский снимок вам показать. Врач может принять только в октябре.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!